Марина Шуршалина

Мжно ли встроить сабвуфер в ноутбук с системой 2.0?

Имеется ноутбук acer, покупался как портативный вариант, хотелось бы переделать его интегрированную звуковую систему в 2.1, то есть прикрутить сабвуфер, место вроде как хватает, дырочки в корпусе - не проблема, есть ли риск повредить железо, и возможно ли подключить этот нч динамик не как сателит, а именно в качестве саба Заранее благодарю.
Так же есть ноутбук самсунг 3 серии без поддержки какой-либо из технологий dolby, есть ли возможность поставить драйвер/кодек для использования соответствующей технологии?

Jh

увы ничего у вас не выйдет (((