Annet

,на ноуте устанавливаю игру, играю, выхожу. потом нажимаю на значок на рабочем столе игра начинает вновь устанавливаться.

такая проблема со всеми программами. ничего не сохраняется. подскажите как исправить????

Анастасия Егорова

Похоже у вас на столе ярлык установочного файла игры. Посмотрите файлы с расширением EXE в папке куда устанавлилвали игру.