Marina

Помогите настроить параметры папки, фото внутри..

Раньше на месте выделенного КРАСНЫМ ЦВЕТОМ места было поле, в котором отображалось кол-во файлов и их размер. После переустановки ОС все исчезло. Что нужно сделать, чтобы оно появилось?

Be
Beliz

Открываешь папку - Упорядочить (слева вверху) - Представление - Поставить галочку " Область сведений"

Ирина Салахова

просто ОС другая. такого в ней нет. может даже виндовс и там и там но бывает что чтото проподает и его уже не вернуть... (((