Сергей Коновалов

На жидкокристаличном мониторе есть красная точечка. Насколько это плохо? Что грозит?

Ксения Абрамова

просто 1 битый пиксель - ничего страшного.

Евгения Журавлева

Это битый пиксель. Плохо с точки зрения испорченного изображения)
Ничем не грозит.

Evgenia Gronina

попробуй переустанови дрова может поможет

Ал
Алексей

просто битый пиксель допускается (если моя память не спит с другим) 5%

Елена Юрова

Пока-не страшно, если количество точек начнет увеличиваться, поплыла жк-панель-ремонт-себе дороже-только замена