Da
Daimond

Добрый вечер! Купил телефон с андроидом. скачал игры, как сделать так что б они пошли и что б смартфон их увидел?

Лена Морозова

Установить их надо.

Если есть КЭШ тоего переместить в папку /sdcard/Android/data/*****cash_игры

Svetlana Shestakova

Надеюсь Вы купили настояший телефон, а не китайскую копию. Все приложения строго рекомендовано скачаивать с Google Play. Есть там и платные и бесплатные приложения и программы. Работоспособность проверяется конкретно с Вашим телефоном, вирусы практически отсутствуют. Просто глупо искать файлы на сторонних сервисах, словно на минном поле. Ярлыки всех приложений должны отображаться в главном меню либо на Рабочем столе. Если приложения таки не из Google Play то ищите в Настройках либо в Меню. Игры же с официального Google Play можно запустить и из самого приложения Google play (белая коробочка и разноцваетное кнопкой плей. ) перейля во вклаку Установленные или стрелочка вниз.