Игорь Саванин

Люди делятся на две части -одни верят в конец света, а другие...?

Нюся Крючкова

его устраивают....

Имран Ахмадов

А другие электрики.

Zoros Go

А другие - умные))))))))))))))))))))))))

Ирина Карпова

а другие-просто в конец)))

Наталия Кудинова

А другие верят в выход 15-ти штатов из состава США )))

Настенка

А другие точно знают где он, этот конец...

Дамир Миникаев

Нашли лишний повод отметить.

ДА
Денис Ахмедьянов

одни верят в конец света, а другие - в конец свете...

Юлия Фалеева

А другие его ждут.... и любят.

Александр

а другие всеми силами приближают его

Анастасия Гладкова

да идиоты и те кто их крутит))))))))))))))

Марина

В подготовительном коммитете

Julia Belyakova

А другие в его начало.

Татьяна Гаврилушкина

А другие понимают, что до него не дойдут.

Ольга Федорова

в просто конец)))

Софья Каширская

Как заявил один из старейшин майя, гватемалец Аполинарио Чили Пикстун, конец света не наступит в 2012 году, а соответствующее “предсказание” древнего племени индейцев майя означает лишь некий “юбилей сотворения”, согласно их верованиям. Согласно календарю майя, который исчисляет эпохи примерно 394-летними периодами, известными как бактуны, окончание 13-го бактуна приходится на 21 декабря 2012 года. Число 13 является для индейцев этого племени священным. Календарь показывает, что в этот день “истекает” время. Кроме того, в Мексике в 1960-е годы был найден так называемый “Монумент Шесть” - каменные таблички майя с письменами, согласно которым в 2012 году должно произойти нечто с участием бога войны и созидания Болон Йокте. Из-за эрозии и трещин конец текста пророчества практически не поддается прочтению. Один из археологов предположил, что там написано примерно следующее: Болон Йокте “сойдет с небес”. По словам старейшины, апокалиптическое толкование этих записей происходит от западнохристианского мировоззрения, а не от мифологии майя. Он рассказал, что уже устал от этой истерии и от докучливых людей, которые своими расспросами сводят его с ума. В этот день, 21 декабря 2012 года, просто заканчивается значительный период времени для народа майя, пояснил Пикстун. “Это особая годовщина сотворения, - вторит старейшине Дэвид Стюарт, специалист по эпиграфике майя из университета Техаса в Остине. - Майя никогда не говорили, что мир идет к концу, они никогда не говорили, что обязательно должно случиться нечто плохое, они просто отметили будущий юбилей на Монументе Шести”.