Елена Левина

Кто мать и отец Чака в сплетнице почему вопрос не Джек ли его отнц потерял актуалность?

Максим Паницкий

помоему барт и есть его отец, а насчет матери спорный вопрос, даи 6 сезон дико разочаровал

Лена Холодкова

Роберт Джон Бёрк-Robert John Burke... Bart Bass и Элизабет Херли-Elizabeth Hurley... Diana Payne настоящие родители Чака Басса.
В 5 сезоне Чак узнает кто его настоящая мать, она же крутит роман его лучшим другом Натаниэлем (этом) Арчибальдом, а что касается Барта он и есть биологический отец Чака.
http://moiserialy.net/