Владимир Кулаков

Блииин. . не могу вспомнить ((( когда мне было 16, мне подарили касету, и там была целая группа, и там была одна песня..

Вообщем щя напоюю)))) ) Вот.... Лайка бум лайка бум, лайко бум бум бум, Лайко бум лайко бум лайко бум из ту свичь ту скрам.. . Ну чёт типо этого))) ) музыка такая заводная)) ) мне щя 32 и звать меня Серёга)) ) Мож кто помнит.... кинте ссылку или название группы, А????

Зура Камилова

Возможно это
Ice MC - Laika (1990 - Cinema)
http://musicmp3spb.org/album/cinema_lp.html

Светлана Герасимова

случаем не она? мелодие мс бомба денг (1 в поиске гугл)