Антон

ААААА!!!!Так хочется нежности, ласки, любви, заботы....а муж не любит все эти телячьи нености.А хочется очень

Мery, прощаю... Любовника что-то не хочется заводить. хотя посещала такая мысль....

Обычно выбирали.... любоффффффь. ну вот период у меня такой.... хочу и все!!!!

Сергей Семенков

любовника заведи, проблема чтоль? все так делают.

Владимир Прядкин

Давайте меняться мужьями :)). Мой все это очень любит, а меня телячьи нежности бесят. Слишком много внимания.

Карен Погосян

сочувствуем

Алексей

поменять мужа или завести любовника)

Наталия Килина

поговори с ним об этом, если не хочет предоваться ласкам, оставьте его без секса)))

Мария Горбачёва

Я немогу его заставить дать тебе это прости....

Людмила Крючкова

Та же песня. Уже больше 30 лет терплю - значит, есть ради чего!

Надежда Моисеева

заведи любовника посмазливее...

Александр Андрианов

Ирина, видели же за кого замуж выходили.... здесь либо и дальше хотеть либо искать это на стороне, что может негативно сказаться на браке. Конечно, можно попробовать переубедить мужа, но дохлый номер, если не любит "телячьи нежности"...

Танюша

Как же вы мужа то себе выбирали??

Одна Такая

мы -женщины, сами не знаем порой что нам надо))) когда романтики и телячьих нежностей навалом, не хватает жесткости и денег))), а когда мужчина "сухой"-значит компенсация должна быть другая (глаза видели, что выбирали)

Artem

так вы с ним тогда погрубее и не заботьтесь совсем.... может передумает?) а вообще ласку и нежность все любят, даже самые пребрутальные.... а выражение телячьи нежности-мне кажется вообще придумали подростки))))))))))