Светлана Гудименко

Свекровь и муж: "телячьи нежности" такого плана только мне кажутся странными? (внутри)

она к нему как к пятилетнему ребенку- раз чихнул -уже паника и бежит капать алое в нос. вечно носится как с писаннои торбои-мужу 35 лет, а она говорит, цто до сих пор не перерезала пуповину.

переодевается при нем- т. е. сномает халат и одевает норм. одежду, оставаясь в трусах и лифчике. Он тоже может ходить при неи в трусах.

она его называет не как иначе, как "маааааася", "мааааааасик", "сыыыыыночка, сыночек" при чем это все очень тонким голосом, как-будто собачку подзывает. он к нети тоже "маааааася".

Вчера катались по реке на корабле, он ее обнял за плечи и по голове гладит, потом за ухом почесывает- люди напротив так смотрели, а я себя чувствовала ну ОЧ не в своеи тарелке и мне было ужасно стыдно. Она его по ноге поглаживает и тоже за может по голове гладить, обнимает, целует.

мне вот кажется такое поведение обоих детстким и нелепым. я совсем не представляю, как можно с таким мужем заводить детеи, мама же его вообще с ума соидет от щенячьего восторга при виде ребенка (она даже на чужих так вижжит, что кошмар) . или я чего-то не понимаю?

живет она отдельно за 400км, но общаются они каждыи день утром и вечером по телефону. сеичас она в гостях неделю, но такое впечатление как-будто год. очень тяжело ее выдержать, он и сам иногда не выдерживает-у нее вечно недовольное лицо, в глазах "вся грусть евреиского народа", хотя и я тараюсь еи подарки, внимание, он еи заказал путешествие. а она все равно недовольная, еи бы дома сидеть да сериалы смотреть сутками-что она в общем-то и делает.

самое страшное, что мне кажется что с таким мужем дети-вообще ничего не появятся, просто напросто не решусь. хотя человек хорошии-. не пьет, курить вот надоумила его-он бросил, в комп. игры не играет, с друзяками тоже не заседает, все в дом. по поводу работы- не ахти, но стабильно, планирует свои бизнесс открывать, но пока только слова.

да, у нее больше ничего нет в жизни, всю жизнь она отдала сыну, но ведь она же не думала, что он всю жизнь теперь посвятит еи или как?

дарить еи пробовали попугаев (на кошек-аллергия) , так она их через пару месяцев отдала - шумели сильно о много мусора было.

To
Tosha

а вы их просто не любите

Маргарита Чибисова

Материнская любовь.. . У Вас, вероятно, детей нет пока. Вот когда будут - вспомните свекровь.

Kristina

хахххххахахаха

Галина Иванова

НАФИГ НАДО ТАКОГО МУЖА!! !
я не понимаю как это ЕМУ не противно, чтоб его как новорожденного обхаживали, это же так УНИЗИТЕЛЬНО!! ! У 35 летнего мужика явно с головой проблемы!!!

Илья Королев

У Вашей свекрови нет больше детей, только единственный сын. Сын боится брость мать (долг детей заботиться о родителях) . Свою заботу о матери он видит именно так, зеркалить её эмоции. Возможно раньше он этого стеснялся, но потом привык и перестал замечать. (Как вариант ему это в прикол) .

Отвечая на вопрос: В данном конкретном случае, описаном Вами - нет не кажутся. Так проявляется его забота о матери. (А вообще, как мне думается, это не правельно)
П. С. Внимание от Вас свекровь будет воспринемать в штыки, поскольку Вы всегда останетесь для неё чужей спутницей её родного и единственного сына (значит внимание от Вас - всего лишь желание подлизаться)

Андрей

в чём вопрос я не пойму? глаза видели что брали... ну вот пожалуйста) ) Мама вам впридачу)

Ольга Пивоварова

Не только Вам.

Gevorg Azatyan

инцест навсегда

Tima Edelmann

чет я не пойму, а что тут такого! Хороший мужик и тебя будет так же любить, поверь мне! У меня свекровь приезжает они тоже обнимаются, и звонит он тоже каждый день, ну и пусть...

Елена К

Она же далеко живет. Ну, приехала погостить раз в год, пережить можно. Ну, звонит и звонит... Он с ней был гораздо дольше, чем с Вами. Тем более у неё больше никого нет. Разве плохо, если она так же будет любить ваших детей. Может от своего сыночка отстанет.