Айбек Абалбеков

как бороться с унижениями мужа и свекрови

Алексей Лаврентьев

Вспомнить, что Вас не на помойке нашли. Развернуться и уйти

Ва
Валентина

РАЗ-ВОД! ! !
Разве это семья, если вас унижают? ? ?И с годами любить больше вас не станут. . Скорее даже забудут о том, что к вам можно относиться как-то иначе кроме как унижение.. .
P.S. при условии конечно, что речь идёт о реальных унижениях...

Ру
Рус

Смотря что имеется ввиду под унижениями! Если подшучивают иногда не очень корректно - то просто поговорить и объяснить что вам не приятно. А если речь о серьезных унижениях, которые делаются намеренно - то это потому, что они вас не уважают, и никак с этим бороться не получится. Ну, разве что добиваться уважения, но реально ли это - зависит от вашей ситуации.

Лилия

если муж вас любил бы то не унижал, зачем такой муж тогда?

Саша

привет не давай поводов и всё изменится

Артём Бурдынкин

Лет через 10 сознание у них придет. Знакомый случай

Света Светлана

Я утром ушёл на работу и больше не пришёл и все дела...

Наталья Трофимова

а надо ли БОРОТЬСЯ?

Роман Данилов

Как вариант задавать вопросы мужу, половина текста в форме вопросов (на меня это очень сильно действует) . А как со с верой быть это вам надо дальше узнать.

Татьяна Конева

Ну тут как говорится"тем же концом да по тому же месту" иначе никак

Мария

Послать их двоих на ..уй

Светлана

Вежливо дать сдачи. Или вообще развестись. Это что за муж, который жену унижает? У Вас самой есть самоуважение?