Нина

стп и утепение балкона

какие стп и на каких профилях установить на балкон? (балкон с комнатой будут одним помещением, надо теплое окошко ))
чем лучше утеплить балкон, мин. ватой пойдет?

Дулат

У нас лоджия в кухню выходит, мы сделали дверь в лоджию до половины, до подоконника, чтобы холод не выходил, а на лоджии второй пол. Под полом зимой настоящий холодильник для охлажденки. Вверху лоджия сделали подсветку и разместили цветы, там зимой в лютую стужу +15. Сама лоджия застеклена раздвижным профилем, который на лето снимаем, на зиму щели заклеиваем и закрываем двойной пленкой, при -30 эл. камин ставим. на ночь.
По стенам закрывающиеся полки для банок с консервацией, они и как изоляция служат, и холод не пропадает. Потолок сначала был зашит вагонкой, потом вагонку сняли и сделали двойной- там всякая всячина, зачем месту пропадать?

Jfhdhj Kbjjkl

Опишите задачу получше. т. е. угловой балкон. на каком этаже и т. д.
Вообще из опыта мы клали на стены мин вату. на потолок и пол полистирольный, все закрывали пленкой с отражателем, на пол положил фанеру и сделали пол с подогревом - так хотели заказчики, но они включали его редко. , да эще провел радиатор на 4 секции. Все щели прогермитизировал. 3-и зимы прошло, люди довольны. А профиль 80 и запихивал два слоя мин ваты.