Василий Леман

мне 33 а моему тренеру по фитнесу 22, чувствую от него симпатию, и меня это не отпускает, сама замужем, что делать ?

Иван Сараев

дать тренеру

Ле
Лерока

ну и что ты думаешь он одной тебе глазки строит? у него таких как ты не одна. . и все замужние и всех это устраивает) ) а может так завлекает в спорт зал баб ходит и глазки всем подряд строит. и вообще как из плохого амер. фильма)) ) с тренером)))))))))))))) ) луче мужа удиви акробатическими па.. . не пачкайся.

Дарья

отдаться!

Ан
Антон

держись до последнего)

Александр Крылов

Продолжать любить мужа-симпатия пройдет, а с мужем жизнь проживать))

Роман Евменов

Он же о Вас тоже думает. Да на один раз это всё....И пусть потом в Яузу броситься, вы ж уже фитнес клуб сменили по быстрому?))))))))

Олег Симкин

Муж узнает бросит, тренер по фитнесу другую лохушку найдет, благо вас там много и такие доверительные отношения выстраиваются ;)))
Жизнь сурова 😉

Елена Ромашкова

Интересно, а тренер догадывается? о том, что он продюссирует симпатию и всё такое?
Воздержусь от дальнейшего