Инна Смирных

Сегодня День Памяти незабвенного (+++)

Леонида Ильича Брежнева. Тридцать лет его нет с нами. Вы будете как-нибудь поминать его светлую память? Вопрос, разумеется, к тем, кто помнит этого добряка. Я вот - обязательно за помин его души выпью рюмочку.

Nata D

А вот лично мне Леонид Ильич подгадил.. . У меня уже повестка была на руках, а тут все мероприятия отменены - траур.. . Так и пришлось неделю у друга на даче душу отводить...

Евдокия Лабазова

веселый был дядька

За
Забияка

Царствие небесное ему и вечный упокой...

Роман Евменов

Вот блин! А я ведь зна, да забыл. Пришось перчатки обмывать, да за новые дворники на авто лишний раз выпить. А вспомнил-бы вовремя - уравновесил-бы.... Эээхххххххх....

Захар Паламарчук

Хороший дядька был, вспомним ли мы кого-нибудь из нынешних, через много лет, думаю некого.