Сергей

Хочется что-то интересное для тренировки памяти. Есть какие то идеи?

(G
((Muzaffar Gapparov))

сделай тату или обычную наколку на теле... в наколках обычно пишут то... что трудно удержать в памяти... например... не забуду мать родную...

L.
Luk@ ...

открываешь сайт с порнухой и запоминаешь все видео.. .
закрываешь и вспоминаешь все

Артур С

Да, есть игры настольные интересные, SuperПамять название, идут от сайта игр Happymozg
Они есть на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - то есть о них здесь можно почитать и купить.
В комплекте с игрой вам будет полугодовой сертификат на игры хэппи мозг. Еще там книжка с комиксам и книга об устройстве мозга, полезная тоже. Мне игры понравились, особенно овощи и фрукты, и одежда.

Лариса Никитина

"войну и мир" наизусть выучите

Татьяна Вертякова

Игра в Танчики. Очень хорошо тренирует мозг. ))