Ники Ускова

Вы сильно будете нажираться на Новый Год?

Светлана Волобуева

Не, мы русские не будем, а вы неруси как хотите, нам пох.

Жангали Пшенбаев

А то! Хотя, учитывая, что в последнее время у меня проблемы с желудком, то много есть не буду. Но на столе обязательно будут: газировка, шампанское, креветочный салат и салат Оливье, курица-жаркое с картошкой, куча новогоднего шоколада и прочих сластей.. . так что даже так весьма внушительное меню.

Виктор Швец

а ты знаешь, что за праздник такой "новый год" ?

это день обрезания Иисуса Христа.. .

🙂

Лаура Сунгатова

Я столько выжру, что уже не помню)))

Надежда Куликова

Наверно как обычно, чуть чуть.. наверно.. хотя я ни чего не помню что было на прошлый новый год..)

Дима Чичила

Я бросаю пить и вам того же желаю. У меня сейчас пивной алкоголизм и с утра еду по этому поводу к специалисту. Традиционная медицина не помогла, истратил кучу денег в самых лучших клиниках, поэтому поеду к целительнице - это последняя надежда.
Надеюсь в новый год я буду не нажираться, а символически выпью детского шампанского.

Шохрузи Каримулло

как лошадь. . до потери пульса !

Ol
Oleg

думаю да