Юська Лютикова

а может кто-ни-будь изобразить попытку квалифицированного ответа? вопрос - мрачный чувак старея попадает в молодёжную

среду, точнее всевозрастную, училища для дебилов и соматико-проблемных, и вод он начинает

шутковать, раскрывает так сказать поры.. .
видит красавицу - изобразит внимание, выкажет в лоб что его радует в ней

дескать, он это как портной говорит.. .

всякая такая сУетная хрень
в принципе, его, и не только
это скорее радует.. .

но
КАК? ЧЕМУ ?
радоваться в одиночестве ?

подвязанность на развязанность.. . а "учение" там - не вечность.. .

ужасно и то, что дибелоид своего рода влюбился/невлюбился, как это принято у шизов, в свою преподшу.. .
она, как и все педагоги, смотрит (несмотрит) косо, но вид объективности сохраняет
ох, ох

Ли
Литвинов

нифигасе не понятно. . кто, кого, за что. . уж пишите как-то более конкретно!

Марина

Ты тут постой неотложно квалифицированно ещё немножко, как такси, а я пойду сниму все деньги с карточки, а то сомневаюсь, что мне хватит, доехать туда, куда ты повезёшь.

Ар
Артур

Отредактируйте!