Павел Евстифеев

Почему на прямой вопрос следует не ответ а попытка улизнуть от ответа?

Максим Вертипрахов

Не все сюда отвечать пришли, некоторые за баллами.. .

А в реальности? Видимо, есть что-то тайное, что не хотят сказать.... или Вы слишком строго спрашиваете и очень эмоционально реагируете, просто пугая своей непредсказуемой реакцией...

Denis Kasumov

а может спрашивающий попросту не понял ответа?

OK
Olga K

Чем глупее вопрос, тем меньше шансов на него ответить. Отсюда делайте выводы.

Гена Пролит

Кто хочет стать миллионером на СЕРБСКОМ телевидении ну в итоге какие там навороты то что сам язык несколько странный да к тому же еще подсказки 50/50 100/30 ну а в остальном все точно так же, в итоге игры, а они постоянно разговаривают на сербском вопросы сами по себе до ржача тупые типа из чего сделал папа карло буратину и 4 варианта ну практически одинаковы для тех кто не сталкивался с сербским языком и значит уже все подсказки использованы и последняя подсказка помощь зала в итоге получается обратка тот ответ за который зал не проголосовал получился выигрышным радости играющего не было придела на сербском радость как то странно звучит! !

Кристина Валевач

Телевизора насмотрелись) Там всегда так делают.

Татьяна Максимова

Бывают вопросы ответ на который просто не поместится в сознании того, кто вопрошает. Пример. Подходит к тебе малявка и спрашивает. Откуда берутся дети? Ты понимаешь, что если ей пересказать учебник гинекологии, то он в неё не поместится. Поэтому аист, капуста и пр. А она тебе. Я задала прямой вопрос. Чего ты юлишь? А действительно чего ради?

Амина Самадова

Дык в пириноснам смысели жо панимать нада, чуда! 🙂
А ты как панимаишь?. .

Може тебя вежливо послали сюда, - не исключено.

Дмитрий Суворов

Значит ответа нет. Или ответ есть, но не соответствует чему-то: религиозным принципам, собственным принципам и амбициям.

Светлана Тюкаева

Не улизнуть, а просто не поняли вопроса. Возможно его по другому как то можно задать, если есть возможность.