Marina Braga

это правда что удовольствия даны человеку, что бы продлить время его мучений?

Ма
Маришка

нет, для того, чтоб наслаждаться ими!

Анастасия

интересная мысль.... можно и так посмотреть на это... под таким углом. значит, если бы не было удовольствий в жизни, то человек раньше бы загнулся... свел счеты с жизнью... Мы живем ради удовольствия... только для каждого оно свое. удовольствие гулять, жить в пьяном угаре у одних, удовольствие от власти, удовольствие от любви у других.