Татьяна Зыбарева

Уходить надо красиво с гордо поднятой головой и цокая каблучками? Или всё-таки хлопнуть дверью так, чтоб стена посыпалась?

Denis Narovenko

Хуйня это всё
Вы попробуйте НЕ уходить
Вот это будет сила воли
А цокая и хлопая любая дура сможет ))

Дима Голубев

Уходя, уходи.. не оглядываясь )
Всего-то.. Если хороших воспоминаний не получилось оставить, то постараться так же не оставить плохих

Елена Кочергина

фигушки! я никуда не уйду!

Real Man

Да какая разница, коли уходишь? ! ))

Марина Голубинская

Одно другому вааще не мешает!

Оксана Соломатина

хлопнуть чтобы стена с дверью упала

Ян
Яна

Уходить нужно вовремя, чтобы не приползать обратно.

Алексей

Собирай свои вещи и что бы через два часа тебя здесь не было, приду пьяный и с бабами))

Алексей Логинов

О да... мне второе ближе.

Р.
Роман ....ov

Да хату сжечь нах))))

Андрей Мякишев

с достоинством, лучше никуда не уходить и наплевать на недругов. я вот, к примеру, сегодня неожиданно узнал, что тут про меня пишут всякие гадости. .

Главное - позитив же, и во всем!). .

http://www.youtube.com/watch?v=iNCXiMt1bR4

Павел Мольков

Уходить надо, извлекая Уроки.. . и с Достоинством... развязавшись, чтобы не тянуть Прошлое в Будущее..., освобождаясь для Нового..)

Ви
Виталий

Всё было... и громко и красиво... только легче не становилось. Правильно написала Fedorova~*....И вообще зачем делать то, что "любая дура сможет"...

Bzt Bzt

Уходить я бы предпочел вообще незаметно.
Но мой стиль - это не приходить вовсе...