Игорь Крысин

Как ходить с гордо поднятой головой и повысить уверенность в себе

И не обращать внимания на людей которые пяляться на меня. И как перестать делать растереный взгляд, и как вести себя спокойно нервный очень..

Денис Калугин

Обратите внимание на книги В. Леви - "Искусство быть собой" и "Искусство быть другим".
В отличие от многих современных книг по корректировке личности они не навязывают другое мировоззрение, просто учат владеть собой в разных жизненных обстоятельствах.

Книг у Леви много, но эти основные - фундамент построения личности.
По этой ссылке можно скачать книги: http://www.koob.ru/levi/

Masha Volkonskaya

Стать украинцем

Антон Винокуров

ну короче берешь сначала веревку, вооот, делаешь там перлю, вооот, голову суешь туды, и твоя голова становиться гордо поднятой

Иван

чувак что с тобой?

Кай Романо

ну я знаю только про технику "якорь", но это скорей крайний случай, а вот чтобы на постоянной основе сам на знаю.