Miss Creed

если начальник откровенно просит написать заявление по собственному.. . психануть и уйти с гордо поднятой головой

или оставаться, так как уволить по конкретной причине он не может. личные терки

Вася

написать заявление забрать трудовую выловить его и от* ...ь!

Сергей Таширов

шнурки носишь? ) я таких вешаю

Iriska ))))

Думаете, не найдет причины? Либо с гордо поднятой головой, либо-с печатью от ботинка пониже поясницы, выбор-не велик....

Алексей Никуля

Насоли и ничего не пиши. пускай побесицо:))