Ульяна

хочу выращивать клубнику на подоконнике дома. это реально? с

Оксана Третьюхина

Чтобы вырастить клубнику в домашних условиях, нужны специальные сорта – ремонтантные. Ремонтантная клубника отличается от обычной тем, что плодоносит не 1 раз в год, а за сезон она может принести 2 и больше урожаев. Но и требования она предъявляет соответствующие – ей нужна качественная плодородная почва и частые поливы.

Как вырастить клубнику в квартире на подоконнике. Описание, условия выращивания.
Читайте подробно здесь
http://sadsamslabo.ru/plodovo-yagodnye-kultury-dlya-sada/2215-kak-vyrastit-klubniku-v-kvartire-na-podokonnike-opisanie-usloviya-vyrashhivaniya.html

Луиза

да
тут кто-то даже фото выкладывал

Anar Guliev

солнца не хватит.. . даже летом.. . если и поспеет, то не до конца и вкусной не будет.. . хотя,, , если с дополнительным освещением.. . но тоже врят ли, тк клубника даже на улице в теньке не спеет вкусной, только на жарком солнце, и это у нас на юге, а вы где живете?

Юлия Постникова

Нет не в реально лучше в огороде выращивать клубнику

Ангельское

да. у меня сестра в горшке выращивает

Екатерина Зверева

реально. Только ягодок получается очень мало. Но они тоже вкусные, между прочим.))