Алексей Смирнов

как называются пареньки такие в жилеточках, шапочках, с длинными носочками, и вроде как они ещё в трубу "дуют"?

они ещё )) и страна, в которой они есть ещё реклама лекарства была с ними. . поют ещё громко )) овец вроде пасут

Виктор Клыков

Да какие гномы? Гномы... Это гопники! Полностью подходят под описание : тренировочные штаны заправлены в носки, жилётки такие спортивные, ботинки с загибающимися вверх мысами.. Ну да! Конечно же гопники. Они куда угодно вам надуют!

Екатерина

Это работники макдональдса

Надежда Демидова

Клоуны-наркоманы?

Сан Саныч

смурфики