Diana Adamiya

Вы любите играть? Какая у вас самая любимая игра?

Мария Гордеева

люблю играть в покер.

Inna Prusova

я люблю играть онлайн, ранее играла в ВОВ а теперь вот засела на B&S

Олячк@ Рыжов@

ненси дрю!!!

Евгения

гта вайс сити

Leonid Potapov

Люблю все хорошие игры.. . Из любимых назову Batman Arkham City (и первая часть хороша, но вторая офигенна) , серия Assassins Creed (как только вижу третью часть, слезы наворачиваются, и счастья от того что она охеренна, и слезы горечи от того что боюсь что на нее денег не хватит!) , Splinter Cell, серия Diablo, Doom 2... Это из любимых игр которые я только вспомнил)
Еще люблю "особые" игры, например Deadlight, Limbo... Тоесть те, аналогов которым нет.. .
P.S.
Вспомнил еще величайшую серию Half-Life!

Лана Беликова

игры которые я придумал в детстве

Сергей Куртинец

Trainz 2001, Romance 11 and three kingdoms, GTA San Andreas.

Наталья Решетова

The sims 3 все части

Иринка Музыка

У меня их три (а может быть и несколько, просто я об этом еще не догадываюсь) - Fahrenheit, To The Moon, Walking Dead