Илья

Ребёнку 1.5 годика... Уже вторую ночь рвота

5 годика... Уже вторую ночь рвота около полуночи... потом засыпает нормально. В течении дня его тоже ничего не беспокоит... Что это может быть Это может быть из-за зубок или что-то серьёзнее?

При отравлениях другие симптомы... .

Его вырвет 1 раз и всё,засыпает нормально.... В течении дня играет и кушает хорошо

Ирина

Внутричерепное давление скорей всего у ВАШЕГО малыша! ! Посетить невролога следует, обследования необходимо пройти!!

Андя

Рвота у ребенка может быть вызвана - аллергией на что-то (подумайте, может вы сменили какое-то питание или открыли новую упаковку) , ростом зубов, сильным кашлем и отравлением. В любом случае - обратитесь к врачу! Не занимайтесь самолечением!

Дмитрий Янушевский

чемто отровился завтро послезавтро пройдёт просто надо на срок годнасти прадуктов сматреть

Ирина Игонина

Вот у моего тоже самое. Я сходила к врачу сказала из-за зубов...

Екатерина Власова

я б на вашем месте после первого раза к врачу обратилась.

Олег Меньтюков

в больницу сходите

Андрей Овчинников

Вы меня, конечно, простите за данный ответ. Но может все-таки лучше к врач обратиться, а не несколько дней смотреть как ребенка рвет и спрашивать тут советов.

Денис Кощиенко

проверьте желудок у врача.