Оксаночка Анпилогова

Почему меня женщины не хотят на своей шеи содержать?

на своей крепкой и уверенной, женской шее.

Роман Архипов

Свою тоже оберегай

Екатерина Сазонова

Им тоже ОЧхочется найти шею, на которой можно задержаться подольше. Так что им некогда с вами возиться, сами в поиске!

Елена

женщина ищет мужчину сильнее себя... как ни крути

Зура Камилова

а ты приноси им удовольствие и каждая будет счастлива это сделать

Анна Ариадна

ох, ну посмотри на себя, что там захочется содержать?... себя сначала в порядок приведи, характер конечно я твой не знаю, но почитай там всякие советы как стать ловеласом и вуаля