Лена Олейник

Если Вы узнаете о смерти человека (через многое время) , так же сильно будет ваше горе, если бы он умер сегодня-вчера?

Андрей Горбачёв

Здравствуйте! Не думаю, что временной отрезок как-то влияет на отношение к смерти! Думаю совсем не влияет! Рождение, свадьбы, похороны -это события, где участвует большое количество людей ...Вот их эмоции и провоцируют мои эмоции, даже тогда, когда я не хочу их выражать ! .

Антонина Анфиногенова

Думаю, что нет! Раз смерть случилась давно, значит мы не общались! Конечно будет расстройство и даже слёзы, но когда общаешься с человеком, а на следующий день узнаёшь, что его больше нет, то шок! Не можешь поверить в это и горе просто захлёстывает!