Mingijan Tepkeev

теннисный стол Сатана и Бог играют Вашей душою, а Вы летаете и находите идеи в их забаве!? Но Вы всего мячик, игрушка!??

находить идеи в безыдейном пространстве, сравни мошенника, делающим деньги из ничего!
пустыри идеи страшнее обмана мошенника, хотя суть одна!

глупость! глупость Ваша!

//
/ /

Но они не равны и вовсе не играют а борются и очень серьёзно. Борются за то куда попадёт ваша душа после этой жизни. Это совсем не смешно.

Георгий Мовшевич

Духовный человек не игрушка. "Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. " Рим. 8.29 ; " Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну, "Иоан. 5.22

Татьяна Жмурина

Если бы душой играли, как ты говоришь, она не несла бы ответственность. И борьбы между ними нет. Они бесстрастные судьи. Богу нужна только чистая душа, Сатана сортирует.

С.
Сергей ....

а в чем вопрос то? кто мячик вы? или вы нам предлагаете им стать? какой то неконтролируемый набор слов и эмоций....