Дмитрий Немов

как сказать по английски? "Я никогда, нигде не видел более наплевательского отношения к делу, чем в вашей компании"

к делу или к работе - не важно

Аня Гармашова

Nowhere have I ever seen such a mindless attitude to work (business) as at your company.

Вот так скажет английский человек, выразив максимум презрения самой формой предложения. :))

Елена Селиверова

I've never seen a company where work is being treated with such neglect.

Если переводить в той же форме что и на русском, то получается коряво. Так бы сказал аглоязычный.

Виталий Юрьевич

Примерно так: I have never, never seen more care attitude to business

Катя Блэр

I didn't never seen worse approach for business, than in your company

Ольга Шепеленко

I have never ever seen such careless approach to work as in your company.