Сергей Будкин

Народ, а в чем разница между протоколом imap и POP3? Хочу чтобы почта предприятия и почта майл ру была в одном оутлуке.

Просто через imap вся почта не вмещается, будет ли такой же результат через POP3?

Никита Илюшенко

Мммм, даже не знаю.

Ислам

а карандаш, чтобы губки не мазать, а нарашивать

Лёнушка

при имап наверное сохраняются письма, а при поп3 не сохраняются и их надо сохранять сразу после открытия ящика, а то пропадут через 15 мин. как раньше на мейл. ру. в википедии полмню читал про это что-то