Олеся Тетёкина

Как скачать всю почту через IMAP?

Когда запускаешь через POP3 - то скачивается только одна папка Входящие.
Если запускаешь через IMAP - загружаются все папки, но все письма имеют специальный значок, дескать это только заголовок письма, а само письмо скачается только если на него нажать.. .
А как скачать сразу все письма? (использую Outlook)

Dg
Dguliss

вообще то IMAP для того и сделать чтоб не качать все сразу! для этого POP3, и никаких папки типа "входящие", на сервере нету, если это только не релиз для особо талантливых приматов.