Дмитрий Чернов

Как можно взломать мир оч надо!

Аня Юрченко

еще древние говорили - дайте мне точку опоры и я взломаю мир

Фёдор Факушин

Ну надо найти сниффер, сгенерировать ссылку, скинуть ссылку жертве, чтобы она прошла по этой ссылке, затем в сниффере появятся ее куки, ввести куки в браузере (легче всего в опере) и вуаля. А оно тебе надо?

Александр Пуляев

бери ломик и надевай чулки на мордашку. Увидев такое он сломается