Клавдия Фурсикова

как взломать оч надо?

здрасти!
я хочу взломать маил страницу 1 человека!
дайте программу безопасную только много лайков поставлю обещаю! на ваши фото.. .
я не мошенница, и не буду много взламывать только одного человека
ук рф мне не пишите прошу... .

просто у моих друзей большине уровни в аве игра такая ил другие игры а деньги мне туда лождить не разрешают, вот и хочу страницу взломать где в аве уровень высокий помогите прошу! кто нить из вас хакер во всяко случае
)

Арнольд Анистархов

нет такой программы. Никто вам ничего за лайки ломать не будет. Это подсудное дело ввобще

Extra Player

глупая затея) просто по мыло попробуй пароль угадать ну или там секретный вопрос разгадать, чтобы пароль взломать) но тебя могут наказать, и вообще я бы несоветовал этого делать потому что не получится)

Кристинка

Ради уровня в игре готова на криминал идти? 0_о
Тебе нужно на форумы:
-HPC
-юхак
-хакер про
-хакер
и т. д.

ОК
Ольга Кудинова

Надо закончить ВУЗ по специальности «прикладная математика», но это для начала. Чтобы стать "хакером".

Вера Корнилова

Ни какой дурак за лайки взламывать не будет, только за реальные бобосы, косаря за 2!