Alina .

Видео разрешения 1366х768, 9:56 сек весит 3,17 Гб в Bandicam, кач-во 80% 60 Fps, это нормально?

Сколько бы такое видео весило во фрапсе7

нене, разрешение в игре 1366х768 разрешение записи 1280х720

И еще вопрос какие кодеки для видео/звука желательно использовать? Я использую для видео Motion JPEG, для звука PCM.

d.
d.alekcey

Конечно нормально, весило бы оно больше.

Елена Бокова(Гришина)

уменьши fps до 30,и используй кодек Divx или xvid.Будет ещё меньше весить, а качество останется на потребном уровне