Р"
Ринат "паркет-Гранд"

очень нужно расшифровать натальную карту не мне моему племяннику может можно помочь ему буду очень благодарна

Виталий Красилов

расшифровать карту - само по себе огромный труд... а на третьего человека - вообще сизифов.. . Вы вопросы задавайте по конкретнее... по скромнее.... мы ж тут не рабы на галерах.. .

да и данные по рождению надо сразу представлять в теме... всегда - вдруг в карте есть что-то, что астролога зацепит за живое и он "сподобится"...

жизнь -рулетка, а а форум Гороскопы - тем более.