Светлана Кочеткова

Какими словами Вы напутствуете своего ребенка перед школой 1 сентября?

Рамиль Ахметжанов

Учиться, учиться и учиться, как завещал великий,,,, Шучу. Мои уже в институте. Говорю: ну потерпите, еще совсем немного осталось!

Никитос

Если ты зараза придешь после 10 вечера, по бошке отхватишь)))

Vika

Учись хорошо и не порви кроссовки, а то босяком в школу ходить будешь!

Александра

Я ему так говорю: первую четверть учись очень хорошо! Будь супер-пупер-учеником! Все уроки готовь, не опаздывай!
За 1 четверть учителя привыкнуть ставить тебе пятерки, дальше можно автоматически хорошие оценки получать! Но не расслаблятья!
Кстате очень хорошо работает такая установка! И учителя привыкают и сын-киндер тоже привыкает быть паинькой!

Shanov_Alexey Шанов

Сказала, что теперь у тебя есть ещё один дом. Дом, где она узнает много интересного, где у неё будет много друзей и т. д.
Для неё наша школа и так уже дом, мы на подготовку ходили долго. Все учителя знакомы, все детки почти тоже приятели, где что в школе находится знает.

Андрей Зайцев

Что ты забыл в этом гадюшнике? Будешь плохо учиться - пойдешь в школу