Дмитрий Сысоев

Что из продуктов и вещей Вы покупаете впрок? В каких количествах?

Мирель Чолпонкулов

Ну можем раз в неделю купить продуктов на всю неделю.

Лю
Людмила

Ничего. Всё покупаем по мере необходимости.

Анна

Картошку мешками покупаю на месяц, масло растительное, макароны можно тоже, ну такие продукты, которые не портятся быстро

Александр Носов

макароны, крупу, сахар, консервы, т. е. все, что может храниться долгое время и не портиться. Месяца 2 назад купила к дню рождения сына (10 мая) банку красной икры.

Ро
Роза

Споги зимние недвано купила в прок, на распродаже. Фиг я себе осенью такие бы купила по такой цене!

Витал

обычно это мука, макароны, крупы на месяц. мясо

Анна Аверина

Мука, вермишель и макароны, разные крупы, сахарный песок, специи - это из продуктов.
Из вещей - колготки. Покупаю разных цветов и "денов" на все случаи жизни.

Ра
Раушания

Мыло, порошки стиральные, прокладки, колготки.
А из продуктов - сахар мешками, так выгоднее, соль, чай и спички. Все остальное, особенно крупа и макороны долго не храниться. В них могут заваестись жучки и моль пищевая.

Светлана

Ничего. Всё по необходимости. Может только картошку с капустой и лук на зиму.

Александр

Из продуктов почти в прок ничего не покупаем.
Все что можно вырастить в огороде, выращиваем сами.
Ну.. а то что не удается вырастить, идем в магазин. Но только по острой необходимости.

Благодарю за вопрос!

Эльдар

крупы консервы химию