Павел Андреевич

Что из перечисленного является органом тела человека? сердечная мышца прямая кишка реснитчатый эпителий нефрон

Марина Пучкова

прямая кишка думаю

Андрей Смирнов

ясно-пень. первое и второе

Денис Димитриев

Прямая кишка это точно и сердечная мышца скорее всего

Мурад Мамедов

Органом является двенадцатиперстная кишка. Сердечная мышца относится к группе мышц позволяющих работать сердцу, реснитчатый эпителий относиться к тканям (вроде), нейрон частица нервной системы.)