Владислав

В каких отношениях Вы со своими соседями? Как к этому пришли? Хотели бы изменений? Каких?

Егор Коваль

со всеми здороваюсь, стараюсь не сближаться

Ta
Tatiana

А кто это?? ? Моих не видно и не слышно)))

Владимир Пронин

в напряженных) Всегда найдут к чему прицепиться, собаки...

Мария Дроненко

С соседями из подъезда общаемся, с некоторыми дружим.

Д&
Дарья &

я в плохих отношениях со своими соседями--потомучто они пи!!!! ры

Светлана Цинк

В прекрасных! Что в коммуналке жили, что сейчас, в отдельной.... Мне с соседями везёт: милейшие люди! Да и я не гажу: -))

Opt

У нас в холле по 2 квартиры, в нашем холле 2 квартиры - наша, и ещё молодой пары... Муж с ними давно знаком, а я приезжая (ну до этого жила в России) , но тоже с ними познакомилась)) ) Они вообще хорошие, человечные... Молодая семья, у нас с ними хорошие отношения, дружим, иногда в гости друг к другу заходим)) ) А других не знаю... Так, если на лестнице или в лифте приходится ехать вместе, то просто "Здрасте" и всё))))