Дмитрий Титов

Как Вы оправдываете свою лень? Например, не сделали что-нибудь запланированное.

Света Молчанова

значит не так срочно нужно было, значит может еще подождать!)

Руслан Акбулатов

У меня нет нужды оправдывать свою лень)) ) Я люблю себя вместе с ленью и всеми другими особенностями личности)))

Наталья

а я не оправдываю, у меня царская лень и не царское это дело)))

Mashulya Podosinnikova

Все равно никто это за меня не сделает, значит, работа не волк, в лес не убежит))))

Витя Беляев

Никак не оправдываю. Нужно иногда и лениться - отдых называется.

Наталья Кожанова

да никак.
лень, она и есть-лень

Анютка Бондарева

Ну значит сделаю завтра.
Мир не перевернется от этого.

Виктория Никишина

а я не ленива. Я люблю трудиться .

Лёха Момотов

just do it tomorrow !!

Дима Попов

завтра сделаю обязательно...

Светлана Кузнецова

лени вообще не существует. Нам всю жизнь навязывают, что человек постоянно должен что-то делать. А если не делает - значит, он ленивый. Я вдруг не должен?

Maral Iskandarova

Не захотела и не сделала. От этого ничего не изменится:)

Александр Захаров

Уже никак .
Договорился с совестью не беспокоить друг друга по пустякам.

Далер Джабаров

Лень мне, жуткому педанту, не присуща.
Всё,что сегодня запланировала, сделала.