Юлия

Обрадовались бы вы, если при запланированной беременности обнаружилось, что у вас тройня?)

Romizshoh Dustmurodov

дети это всегда счастье, но большой радости я бы наверное вряди испытывала...

Наталья Викторовна

Оооо!!!! Еще как!...))))

Александр Ким

Нет, меня бы такое совсем не обрадовало)))

Лёня Быченков

Вы - простите - не понимаете что пишете.
Радость тут весьма относительная, с мурашками по хребту.
Во-первых, они будут маловесные (!) Во-вторых, их еще надо доносить. В-третьих, представьте куда их класть, как возить гулять, особенно если маленький лифт в доме и высокий этаж. Как с ними одной сидеть, если бабушек нет (если есть - это не всегда решает проблему) , как с ними посетить поликлинику.. . да что там говорить, их накормить-то сложно.

Тройня, скажем так, это судьба, причем довольно сложная. Знаю по знакомым что и с близнецами непросто.

Анна Ковалькова

нет конечно О_О мне в принципе больше одного ребенка не надо

Мр
Мришк

ээх.. ничего уже не обнаружится... но дочери своей я б такого счастья не пожелала... это со стороны красиво....

Мария

да... отстреляться за раз и дело с концом))

Вася Жабкин

обрадовалась бы)) ) у меня одна доченька родилась и если следом будет двойня или тройня буду счастлива)))

Лилия Полякова

Обязательно- за один раз!!!! Тяжеловать, но классНО!!!! чЕСТНО- ОБРАДОВАЛАСЬ, но стала уже бы думать про нянь или бабушек)

Eric Crause

Вряд ли.

Георгий Григорьев

Не знаю честно говоря, но буду срочно искать помощника)))

Светлана Конаховская

Нет: я когда с 1-й беременностью пришла на прием к гинекологу, ей почему-то по результатам осмотра показалось, что у меня будет двойня - я от неожиданности с кушетки на пол свалилась - у нас в роду ни у кого ни двоен, ни троен вообще не было, у мужа - тоже. Потом оказалось - ребенок один, крупный.

Ал
Александр

До того как забеременела и родила двойню, меня всегда умиляла многоплодная беременнсть, теперь когда показывают по ТВ маму, которая родила четверню-я слегка содрогаюсь от ужаса!

Кс
Ксения

Нет. Даже под угрозой выкидыша, ликвидировала бы 2 лишних эмбриона.

Вероника Зайнутдинова

мне в первую бер-ть все двойню ставили- первое узи рассыпало все в прах, счас двое деток- хотим третьего- тройне точно не обрадуемся