Дима Маркелов

навеяло... ну прям у всех дети запланированные??)))

у меня не планированные... все... четверо... .
да не планировала и вообще никогда не думала что у меня их столько будет)))

Анастасия Голубева

да я к тому моменту вообще считала себя бесплодной) )
ТРИ года с мужем жила без предохранения...

Елена

Я двоих родила без всяких планирований. Просто ставила мужа перед фактом.

Tatyana Yugay

От одного мужа или от четырёх разных???

Алексей

планировали двоих.. теперь третьего..

Саррарина Коверницына

если бы планировала, никогда бы не решилась .

Светлана Иванушкина

У меня тоже четверо, половина не запланированная и я тоже не думала что на такое решусь, но как то так получилось))

Юлия

а я всех троих своих хотела)))

Татьяна Иванова

Всех ПОЧТИ запланировала. Ну как.. . Когда первого планировали, получилась двойня. Третьего, как и планировалось, на выходе получили одного.))

(G
((Muzaffar Gapparov))

первая - нет, второй - да)

Н&
Надежда &&&&&&&

первый-да, второй-нет

Валерия Николаичева

нет, но от этого дочь люблю не меньше....

Елена Конова

нет, это скучно))

Марина Броило

Везет вам)) Мне бы одного.

Лилия Багаутдинова

первый мой ребенок запланированный... ну а дальше поживем-увидим....

Татьяна Хатькова

Год планировали

Ирина Ясь

ну. у нас запланированные. хотели ребенка после свадьбы-родили дочку. потом захотели сына-сделали и родили. но если будут еще дети, то они уже будут незапланированные