Екатерина Потапова

На какую сумму обычно дарите детям на день рождение вы подарки? Какой возраст детей? Навеяно ответами на мой вопрос.

Павел Карпов

чтыреядрёный проц со всеми прибамбасами-не считал 40 тыр наверна

Да
Дарья

Вообще я тоже в шоке от сумм, которые родственникам дарят. Сейчас мы друг другу (я, мама, брат) дарим подарки в районе тысячи, ну, на юбилей побольше. Но это мы уже взрослые и зарабатываем, ну и мама, соответственно, все деньги только на себя тратит, нас кормить уже не нужно. Когда были маленькие, подарки были в разы меньше. Самый дорогой подарок был на 18-летие - серебряные кольцо и цепочка, наверно, тыщи в 2-3 вышло

Матрос Април

Олигархи на ответах сплошь да рядом. От 5000 и выше детям от года. Ну че? Молодцы, конечно.

Марина Шкляева

обычно дарим то, что считаем необходимым из всех её пожеланий, а иногда и сами выбираем- то стол подарили (красочный рабочий) , то самокат, а то и платье красивое и торт, конечно, всегда необычный - ребенку 6 лет

Михаил Лазарев

Мне 16, дарят 3 тысячи и + в кафе с друзьями оплачивают

Юлия Зыкова

Ни хера се ответики.. подарочки.. . люди вы откуда все??? ?

Своей покупали велик, ролики, куклы, тортик на заказ (примерно 650руб вышел) , в младенчестве серьги подарили ей золотые и браслетик, пока лежат, мала еще.

Дмитрий

обалдеть, у нас как то скромно- велосипед, самокат, тортик плюс в дет центр сходить

Александр Черевков

на годик моему сынишке мы с мужем подарили машину.. стоит 8500

(живем не богато)

ну, и тортик конечно... за 1500

Александр Корташов

От пяти тысяч и выше. Дочке в этом году будет 13 лет. Решила обновить интерьер в своей комнате, поэтому всех попросила подарить деньгами.. . Ну а с нас - люстру, она выбрала за 13800...

Женя Васильева

Старшей два года подряд (на 16, 17 лет) дарим деньгами. Все вместе родные дарят до 16 тыс. . Она человек разумный, ерунду не покупает. Мелкой (4 года) дарим хорошие игрушки. (в т. ч. развивалки разные) . ДР в 4 года отметили семейным походом в театр, потом в кафе. Дома посидели с бабушкой и дедом. У неё 5 января ДР, (у старшей 20 января) , так что январь у нас затратный.

Катерина Клеймёнова

"Стандартная сумма" - 2 тыс. - это та на которую мои детки "рассчитывают", а реально 5-7. Если велик, телефон, гитара и пр.. . компы, вещи обычно не приурочиваются к д. р. или н. г. чаще на такие праздники покупаем что нибудь "бесполезное", но то что хочется.. . типа серебряной цепочки, аквариума с черепашками, хомиов с клеткой, куклу которая уже "и не нужна вроде" (11 лет) и играть в неё не будем, но хочется.. . "классную" сумочку (которая абсолютно не практична или вообще ни в какие рамки не проходит...)