Вячеслав Трофимов

Как Вы выживаете в морозы?

У нас с середины декабря за минус 30... Давно не помню такой зимы...

Юлия Орешина

Будете У нас на Колыме милости просим: - 60 градусов.

Юлия Деревенская

Когда жил на севере у нас говорили, что северянин это не тот кто не мёрзнет, а тот кто тепло одевается.
Перезимуем! Скоро лето!

Сергей Емельянов

Я в принципе морозоустойчив - поэтому живу в обычном режиме.

Дм
Дмитрий

а у нас с серидины ноября -40. Привычно. В будни это перебежки от дома до автобуса и на работу. Потом обратно. Греться в магазины забегаем. А дома горячий чай, кино. . В выходные с перебежками до магазинов за продуктами и обратно. И то же самое: киношка, комп, книги и главное чтобы были рядом близкие и те с кем приятно.

Любовь Арипова

пью горячий чай

ОК
Оксана Кунцевич

Сижу дома, и пью горячий шоколод или кофе!!!

Марина Шкляева

Вы не из Новосибирска случайно?)))

Елена Мирзоева

хорошо выживаем.. . главное чтобы интернет работал

Ксюша Корнеева

На улице тепло одеваемся, дома, камин чаще топим.

ОК
Олег Крюков

Раньше 80-95 годы жили, с детьми и на коньках и на лыжах катались, совсем в морозы дома играли, только пока до работы дойдеш в драповом пальто, слезы застывали!! ! И все равно ЖИЛИ! ! А вот сейчас реально выживаем! ! На улицу выползать неохота! ! Ребятки ЖИВИТЕ а не выживайте! Удачи!!

Игорь Воротников

дома сижу... чай с медом пью)

Роман Руднев

а у нас на улице -22...а дома тепло!!!! Спасибочки за газ и тепло!!!!

Наталия Шилкина

живем как ижили при10 градусах а какая разница