Ра
Раяз

Как Вы боретесь в комарами в лесу, на пикнике и пр.?

Ра
Рафаэль

Не замечаю.

Павел Матвейчук

игнорирую, поскольку никакие средства на наших комаров не действуют

Олег Андрейченко

Детям браслеты от комаров одеваю, себе - мази какие-нибудь. потому что меня комары будут есть точно, даже если других не будут.

Сергей Самойленко

целесообразными позлопывающими движениями руки:)

Екатерина Трубицына

одеваю свою любимую ветровку (эх, полиняла уже вся) и плотные брюки. Ну или пикник устраиваем там, где комаров нету.. . иначе меня съедают под любым "соусом" (кремами, мазями и пр.)

Артур Ооо

водки больше беру

Ольга

спираль от комаров

Алексеи Санцевич

Ни как последний раз... меня сожрали=((((больше в лес не пойду без средств от комаров.

Иван Ветров

Off family - для меня и всей семьи