Светлана Николаева

Проводим вдвоем бессонную ночь .. Я и комар. Вы как с этим боретесь?

Алексей Кокшаров

Давно не встречалась с ними)
Но знаете, это всё-таки лучше, чем скоротать ночь в прямом смысле этого слова с мухой це-це.
Вечный покой обеспечен!)

Иван Емельянов

не люблю чужих в своей постели)))

Дмитрий Зималюкин

лучше познакомиться так не скучно будет

Анастасия Колупанова

есть электронные ловушки. действует безотказно

Андрей

Пакетик или цветок гвоздики.

Anastasia Bambola

охочусь на него.... бегаю по комнате как дурак и хлопаю в ладоши.... пока не убью, а если не убью то не усну. . .это ужасно)

Анна Кириенко

зимой. очень знаете ли против комаров зима помогает

Шеннепей

Комара выгнать, и быстро спать...

Виктория Авдонина.

Фумигатором или брыканием, чтобы комар на меня не сел. И залезанием с головой под одеяло. А потом - вылезанием из-под одеяла, а то задохнуться страшно во сне )))

Даниил Малахин

а я моль удочерила

Денис Белоусов

чтоб не было третьего лишнего ревнивый муж прихлопнул комара.