Ольга Бессараб

При прогреве авто держит 1100 (вместо обычных 1500-1700) об/мин. Вопрос, что накрылось: датчик хх или датчик мрв?

И в пробке, на первой, бывает, что при выжатом сцеплении, обороты до 500 падают.

Сергей Михайлов

Лямбда сдохла. 1800 рублей ремонт.

Александр Носов

Это что за авто с такими холостыми? Формула-1?

Александр Холодилин

Ни чего ни сдохло, просто надо почистить датчик ХХ, дросельную заслонку и ДМРВ

Павел

Регулятор холостого хода глючит - для начала его можно промыть, обратите внимание на состояние его клапана.