Жм
Жменька

Как и чем Вы балуете себя и своих родных в выходные дни, после трудовой недели?

Сергей Лобанов

балую их своим присутствием...

Руслан Исаев

сном -долгим и протяжным

Александр Кириллов

Завтра фрукты куплю
много разных... все, что увижу.. .
пару десертов сделаю ними

Аскольд Смачный

заливное только что сделала

Светлана Тимофеева

Как чем, своим присутствием дома конечно.)))))))))))))))))))))))))))

Сергей

Рюмочкой

Андрей Коротаев

готовлю что - нибудь. рецепт выбираю методом тыка из национальных кухонь. что нибудь экзотичное, но оринтируюсь на то, чтобы инградиенты можно было купить в магазине или заменить.