Оксана Маевская

А Вы в новогоднюю ночь смотрите по ТВ бой курантов, концерты и пр.?

Ле
Лена

бой курантов -- ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! это же время загадывания желаний!!!! концерты -- как когда.... это уже фон к поздравительным телефонным звонкам....

Татьяна Долматова

По интернету. На Гугле прикольная музыкальная йолка.

Ilo

смотрим старые фильмы, куранты, потом выходим на улицу поглядеть на феерверки - и спать.

Татьяна Дедяева

да и в кругу семьи

Сима Некрашевич

смотрю, но уже потташнивает - который год одна мертвечина: в детстве на Новогоднем огоньке представляли новые песни, которые потом слушали весь год. а теперь исключительно старые песни и главном, о еще главнее, у главнее главного. уроды ((((

Юлия Фалеева

да смотрю, и очень люблю когда удается это делать всей семьей!

Николай Охрименко

президента слушаем, а потом на улицу, в снег!